Резка бетона с пылесосом

Для того чтобы выполнить резку бетона с пылесосом без пыли, стоит обратиться в нашу компанию “HINIX”, которая предоставляет большой выбор коронок, а также может выполнить резку любой сложности, как в стенах, так и в перекрытиях.

При помощи специализированных алмазных коронок агрегат может справиться с твердым бетоном или железобетонными конструкциями.

Почему необходимо использовать пылесос?

Сухую резку бетона при помощи алмазных коронок используют в том случае, если невозможно выполнить резку влажным методом, где оборудование постоянно охлаждается водой, а пыль оседает на пол. 

При помощи пылесоса во время сверления грязь и небольшие частички остаются в пылесборнике и не распространяются по комнате, поэтому прорезать отверстия можно в помещениях, в которых есть свежий ремонт.

Преимущества метода резки бетона с пылесосом

После установки оборудования к нему подсоединяется специальный контейнер, который прикрепляется к стене и пылесосу. Во время работы все частички пыли под воздействием тяги собираются в пылесосе, поэтому комната остается чистой.

Также к плюсам алмазной резки бетона с пылесосом стоит отнести:

  • аккуратную и ровную кромку отверстия;
  • отсутствие дефектов, а также  необходимости шлифовать или выравнивать дефекты;
  • отсутствие грязи в комнате благодаря тому, что пыль остается в пылесосе.

Стоит отметить, что любая резка бетона с пылесосом позволяет сделать работу не только аккуратно, но и бесшумно, а также с наименьшим количеством вибрации.

Любые работы по созданию отверстий проводятся быстро и легко, с низким уровнем шума, при этом можно создавать отверстия под наклоном, в горизонтальном положении или вертикальном.

Сфера применения 

Наши квалифицированные сотрудники компании “HINIX” готовы предоставить качественные услуги по:

  • прокладке посадочных мест для труб и других коммуникаций;
  • созданию новых проемов дверных и оконных или увеличению старых;
  • созданию арок или ниш;
  • демонтажу сложных конструкций.

Процесс алмазной резки бетона

Резка бетона с пылесосом состоит из нескольких этапов:

  • оценки масштаба работы;
  • подписания договора и обсуждения целей и задач;
  • нанесения разметки;
  • установки оборудования и резки;
  • проверки качества выполненной работы, а также сдачи объекта.

Готовы выполнить резку бетона или других твердых пород без пыли и лишнего шума? Тогда стоит заказать услугу по резке бетона с пылесосом в нашей компании “HINIX”, которая приедет в любое удобное время для оценки масштаба работ, а также для непосредственной резки отверстий.

Нашу профессиональную работу можно посмотреть по ссылке.

Наши телефоны:

☎(096)188-25-25 (Viber)
☎(093)050-25-25
☎(066)622-25-25

Работаем во всех городах Украины:

Кременчуг, Киев, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Ивано-Франковск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Днепр, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Белая Церковь, Белогородка, Березовка, Бобрица, Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вита-Почтова, Вишеньки, Ворзель, Вышгород, Гатное, Глеваха, Гнедин, Гора, Гореничи, Гостомель, Зазимье, Иванковичи, Иванков, Ирпень, Княжичи, Козин, Колонщина, Крушинка, Крюковщина,Лебедевка, Лесники, Летки, Лютеж, Мила, Немешаево, Новоселки, Новые Безрадичи, Новые Петровцы, Осещина, Петровское, Петропавловская Борщаговка, Плюты, Погребы, Подгорцы, Процев, Рожны, Романков, Рославичи, Софиевская Борщаговка, Старые Безрадичи, Стоянка, Счастливое, Тарасовка, Ходосовка, Хотов, Хотяновка.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 3 = 1

Сверление бетона Киев

Сверление бетона Киев Для того чтобы выполнить сложные строительные работы по созданию отверстий в стене, необходимо иметь не только большой ...

Алмазное сверление Киев

Алмазное сверление Киев Компания Hinix лидирующий представитель строительных услуг в Киеве и Киевской области. Основным вектором работы компания выбрала алмазное ...

Алмазная резка бетона Киев

Алмазная резка бетона Киев Данная технология обработки монолита, бетона или железобетона уже много лет внедрена в комплекс услуг компании «HINIX» ...
Позвонить