Алмазная резка дверных откосов

В каждом помещении, комнате, квартире или доме есть специальные панели между дверью и стеной, которые и являются дверными откосами. Они служат для усиления монтажного шва и могут иметь отделку из различных декоративных материалов. Дверному проему откосы с декоративным оформлением придают законченный вид.

Алмазная резка дверных откосов используется для создания высокоточных и аккуратных срезов, не требующих шлифовки, на которые идеально накладываются отделочные материалы любой структуры. Наша компания использует высокоэффективные точные установки с алмазными дисками для создания качественных, недеформированных срезов без шума и пыли. Возможности оборудования не ограничены – гибко подстраиваются под любой угол наклона к плоскости, к самым неудобным и ограниченным в пространстве условиям работы.

 

Преимущества технологии

Алмазная резка дверных откосов сегодня самая современная и высокоточная технология, которая обладает рядом преимуществ:

  • высокая скорость выполнения работ;
  • точный, ровный, гладкий срез по контурам разметки;
  • применяется ко всем существующим видам строительных материалов с армированием и без (бетон, железобетон, кирпич, камень, гранит, газобетон, гипсокартон и пр.);
  • низкий уровень вибраций не создает жесткого воздействия на стену, поэтому исключено появление трещин, сколов и деформаций;
  • установки могут срезать стены дверных откосов любой толщины и твердости;
  • оборудование работает без шума и пыли;
  • есть возможность работать под любым заданным углом наклона без выключения установки для поворота по ходу движения;
  • погрешность в работе 1 мм.

В каждом способе алмазной резки дверных откосов, будь то «мокрый» или «сухой», есть свои преимущества и нюансы. Наши специалисты подберут наиболее оптимальный метод. Смогут переформатировать откос, как входной двери, так и межкомнатный. Создадут идеально ровный и гладкий срез для дальнейшей декоративной отделки. Стоимость работ будет зависеть от объема, типа материала и сложности выполнения.

 

Оборудование, которое мы используем

Для алмазной резки мы используем мощное, высокоточное оборудование. Для разных поверхностей и задач применяются:

  1. Стенорезные машины – идеально подходят для резки сильноармированного бетона, причем даже в условиях сильно ограниченного рабочего пространства. Техника мощная и компактная. Установки с легкостью разрезают прочные бетонные конструкции толщиной до 100 см. Могут работать под заданным углом наклона.
  2. Настенные пилы. Алмазную резку в горизонтальной и вертикальной плоскости производит специальный станок, оснащенный двигателем, рельсами с системой подачи двигателя и алмазного диска. Гидравлика осуществляет вращение диска, подачу и заглубление в рабочую поверхность. Применяются к бетону, железобетону с разной степенью армирования, кирпичу и др. стройматериалам.
  3. Ручной инструмент с алмазными цепями, кольцами или дисками разного размера и диаметра. Идеально подходят для резки дверных откосов в панельных и монолитных железобетонных зданиях, не применяя ударных инструментов.
  4. Резка канатом. Позволяет разрезать стены и перекрытия неограниченной толщины. Установка работает с высокой точностью на большой скорости. Один из самых беззвучных способов алмазной резки дверных откосов в многоквартирных домах.

Наши инструменты позволяют производить резку в любом направлении и формы, в труднодоступных зонах и стесненных условиях работы. При работе «сухим» способом синхронно используются промышленные пылесосы, которые мгновенно утилизируют пыль. Точную цену и условия предоставления услуг можно узнать у менеджера компании. Также на нашем сайте есть онлайн – калькулятор, который поможет самостоятельно рассчитать стоимость алмазной резки дверных откосов.

Наши телефоны:

(096)188-25-25 (Viber)
(093)050-25-25
(066)622-25-25

Работаем во всех городах Украины:

Киев, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Ивано-Франковск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Днепр, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Белая Церковь, Белогородка, Березовка, Бобрица, Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вита-Почтова, Вишеньки, Ворзель, Вышгород, Гатное, Глеваха, Гнедин, Гора, Гореничи, Гостомель, Зазимье, Иванковичи, Иванков, Ирпень, Княжичи, Козин, Колонщина, Крушинка, Крюковщина,Лебедевка, Лесники, Летки, Лютеж, Мила, Немешаево, Новоселки, Новые Безрадичи, Новые Петровцы, Осещина, Петровское, Петропавловская Борщаговка, Плюты, Погребы, Подгорцы, Процев, Рожны, Романков, Рославичи, Софиевская Борщаговка, Старые Безрадичи, Стоянка, Счастливое, Тарасовка, Ходосовка, Хотов, Хотяновка.

Сверление бетона Киев

Сверление бетона Киев Для того чтобы выполнить сложные строительные работы по созданию отверстий в стене, необходимо иметь не только большой ...

Алмазное сверление Киев

Алмазное сверление Киев Компания Hinix лидирующий представитель строительных услуг в Киеве и Киевской области. Основным вектором работы компания выбрала алмазное ...

Алмазная резка бетона Киев

Алмазная резка бетона Киев Данная технология обработки монолита, бетона или железобетона уже много лет внедрена в комплекс услуг компании «HINIX» ...
Позвонить