Алмазная резка железобетона

Железобетонные конструкции и здания встречаются повсеместно. Бетон, укрепленный каркасом из металлической арматуры износостойкий, долговечный, прочный, пожароустойчивый и сейсмостойкий, поэтому сооружения возводятся преимущественно из него. В строительстве используется сборный, монолитный и сборно – монолитный железобетон.

Сегодня во время ремонта, строительства и реконструкции сооружений часто возникает потребность изменить форму конструкции, обустроить проемы и ниши, демонтировать часть стены или перекрытия и выполнить еще много строительных задач.

Наша компания выполняет алмазную резку железобетона высокоточным профессиональным оборудованием со специальными рабочими элементами. Их режущая часть имеет напыление алмазной крошкой и различную сегментированную форму, поэтому может аккуратно врезаться в железобетон с разной толщиной и степенью армирования.

 

Где необходима алмазная резка железобетона

Сегодня технология алмазной резки самый безопасный и точный метод безударного воздействия на конструкцию. Поэтому наша компания применяет ее для строительных работ в жилых домах, общественных сооружениях и зданиях, постройках промышленного назначения и для прочих железобетонных конструкций. Чаще всего наши специалисты выполняют заказы со следующими изделиями из железобетона:

  1. Фундаменты. Обычно из сборного и монолитного железобетона, который обустраивают под стены строения, столбы, колонны, тяжелые промышленные станки и машины.
  2. Панели. Используются при возведении зданий, построек жилищного и промышленного типа, а также каркасно – панельных строений. Они плоской прямоугольной формы и часто имеют проемы для дверей, окон и выступы для подоконников, что требует особой точности и аккуратности при их резке. Особенно внимательно работать приходится в бескаркасном панельном здании, где панельные стены и перегородки воспринимают всю нагрузку на себя.
  3. Балки и ригели. Используются для укладки фундамента и перекрытий, могут выступать несущими элементами при монтаже крановых механизмов. Они имеют различную длину и толщину, что идеально подходит для устройства плоских покрытий и перекрытий.
  4. Сваи. Применяются для устройства оснований жилых и промышленных сооружений, возведения конструкций на неустойчивых грунтах.
  5. Стойки. Используется как опорный элемент для линий электропередач и светильников.
  6. Колонны. Устанавливаются в промышленных зданиях, где играют роль основных несущих элементов и подвергаются большим нагрузкам от оборудования. Кроме того, их можно встретить в культурных, жилых и бытовых сооружениях.
  7. Объемные блоки. Из них часто строят общественные и жилые сооружения. Являются практически завершенными строительными элементами с проемами для дверей и окон. Могут состоять и изоляционных и утепленных панелей.

Для таких сложных архитектурных изделий из железобетона просто необходима алмазная резка и помощь профессионалов. Технология не допускает ударных воздействий на конструкцию, вследствие чего отсутствуют повреждения (трещины, сколы, деформации и пр.). Кроме того, установки работают практически бесшумно даже в стесненных условиях, нет образования строительной пыли и крошки.

 

Преимущества нашей компании

Бригада наших специалистов имеет огромный опыт, высокую квалификацию и допуски ко всем видам сложных и опасных строительных работ. Стоимость рассчитываем в индивидуальном порядке в рамках бюджетных предложений для всех категорий граждан. Соблюдаем сроки, оговоренные в договоре. Компания использует большой арсенал профессионального высокоточного и мощного алмазного оборудования.

Качество наших услуг можно оценить в фотогалерее выполненных заказов на сайте компании.

Наши телефоны:

(096)188-25-25 (Viber)
(093)050-25-25
(066)622-25-25

Работаем во всех городах Украины:

Киев, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Ивано-Франковск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Днепр, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Белая Церковь, Белогородка, Березовка, Бобрица, Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вита-Почтова, Вишеньки, Ворзель, Вышгород, Гатное, Глеваха, Гнедин, Гора, Гореничи, Гостомель, Зазимье, Иванковичи, Иванков, Ирпень, Княжичи, Козин, Колонщина, Крушинка, Крюковщина,Лебедевка, Лесники, Летки, Лютеж, Мила, Немешаево, Новоселки, Новые Безрадичи, Новые Петровцы, Осещина, Петровское, Петропавловская Борщаговка, Плюты, Погребы, Подгорцы, Процев, Рожны, Романков, Рославичи, Софиевская Борщаговка, Старые Безрадичи, Стоянка, Счастливое, Тарасовка, Ходосовка, Хотов, Хотяновка.

Сверление бетона Киев

Сверление бетона Киев Для того чтобы выполнить сложные строительные работы по созданию отверстий в стене, необходимо иметь не только большой ...

Алмазное сверление Киев

Алмазное сверление Киев Компания Hinix лидирующий представитель строительных услуг в Киеве и Киевской области. Основным вектором работы компания выбрала алмазное ...

Алмазная резка бетона Киев

Алмазная резка бетона Киев Данная технология обработки монолита, бетона или железобетона уже много лет внедрена в комплекс услуг компании «HINIX» ...
Позвонить