Бурение отверстий в бетоне Киев

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг по бурению отверстий в бетоне в Киеве с помощью современного высокопроизводительного профессионального оборудования и высокоточной алмазной технологии. Метод настолько продуктивный, что позволяет выполнять отверстия любой глубины и формата в высокотвердом материале, включая армированный бетон.

Алмазное бурение позволяет формировать каналы сложных конфигураций, которые обеспечивают возможность прокладки всевозможных коммуникаций и инженерных сетей. Универсальный способ и возможности установок дают возможность с легкостью работать с капитальными конструкциями, перекрытиями строительных объектов из армированного бетона, фундаментом и прочими сооружениями. Кроме того, специалисты качественно выполняют подвод следующих систем:

  • вентиляционных;
  • отопительных котлов;
  • устройств поддержания микроклимата.

Во время алмазного бурения прогрессивные технологические приемы позволяют нашим специалистам сохранять целостность внутренней и наружной отделки, при этом не нарушается прочностные характеристики несущих стен и перекрытий. Стоимость услуг бурения отверстий в бетоне в Киеве устанавливается после посещения объекта и оценки сложности и объема работ.

 

Особенности алмазного инструмента – гарантии высокого качества

Основная деталь высокоточного инструмента – алмазная коронка или бур. Внешне она выглядит как труба, к торцу с рабочей стороны которой напаяны зубцы из технических алмазов. Она позволяет создавать отверстия различного диаметра от 0,4 до 140 см.

Для пробурования каналов в бытовых целях используют коронки диаметром не более 15 см. В промышленных установках применяют насадки с диаметром до 1400 мм. Оборудование предназначено как для сухого, так и мокрого способа бурения. Разница в коронках, которые применяются в том или ином случае заключается в типе напайки алмазных сегментов на деталь. Для сухого способа предназначены буры с лазерной сваркой сегментов.

Самое важное преимущество – насадки не создают жесткого воздействия на стену и сильного шумового сопровождения.

Наши специалисты подберут необходимый тип и параметры алмазных коронок после выезда на место, где заказчик планирует бурить отверстия в бетонных конструкциях.

 

 

 

Преимущества алмазных технологий

Мощное оборудование с алмазными бурами и коронками определяют основные достоинства технологии при работе с бетонными конструкциями:

  • позволяет с высокой скоростью создавать технологические каналы;
  • готовое отверстие в точности соблюдает контуры разметки;
  • не возникает трещин, сколов, деформаций, царапин;
  • ровная, гладкая внутренняя поверхность отверстия не нуждается в дополнительной обработке;
  • низкий уровень шума и вибраций;
  • отсутствие пылеобразования при любом способе бурения (сухом или мокром);
  • оборудование может работать под любым углом наклона в горизонтальной и вертикальной плоскости;
  • возможность бурить полости на большую глубину (до 10 м);
  • позволяет создавать каналы в стесненных условиях, при затрудненном доступе к необходимому участку, на наклонных поверхностях;
  • погрешность до 1 мм.

Наши специалисты могут выполнить технологические отверстия в бетоне на строительных объектах различной формы собственности от частных до коммерческих и коммунальных. Все работы выполняем точно в срок, соблюдая все строительно – санитарные нормы и правила техники безопасности.

В фотогалерее на нашем сайте можно посмотреть готовые отверстия, которые получаются после работы установок.

Наши телефоны:

(096)188-25-25 (Viber)
(093)050-25-25
(066)622-25-25

Работаем во всех городах Украины:

Киев, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Ивано-Франковск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Днепр, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Белая Церковь, Белогородка, Березовка, Бобрица, Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вита-Почтова, Вишеньки, Ворзель, Вышгород, Гатное, Глеваха, Гнедин, Гора, Гореничи, Гостомель, Зазимье, Иванковичи, Иванков, Ирпень, Княжичи, Козин, Колонщина, Крушинка, Крюковщина,Лебедевка, Лесники, Летки, Лютеж, Мила, Немешаево, Новоселки, Новые Безрадичи, Новые Петровцы, Осещина, Петровское, Петропавловская Борщаговка, Плюты, Погребы, Подгорцы, Процев, Рожны, Романков, Рославичи, Софиевская Борщаговка, Старые Безрадичи, Стоянка, Счастливое, Тарасовка, Ходосовка, Хотов, Хотяновка.

Сверление бетона Киев

Сверление бетона Киев Для того чтобы выполнить сложные строительные работы по созданию отверстий в стене, необходимо иметь не только большой ...

Алмазное сверление Киев

Алмазное сверление Киев Компания Hinix лидирующий представитель строительных услуг в Киеве и Киевской области. Основным вектором работы компания выбрала алмазное ...

Алмазная резка бетона Киев

Алмазная резка бетона Киев Данная технология обработки монолита, бетона или железобетона уже много лет внедрена в комплекс услуг компании «HINIX» ...
Позвонить