Алмазное бурение под коммуникации в Запорожье 

Строительные работы начинаются с возведения стен и перекрытий, а также прокладывания инженерных коммуникаций, которые помогут сделать собственную жизнь комфортной, простой и приятной. Наша компания  “HINIX”  предлагает услуги по алмазному бурению под коммуникации в Запорожье, которые помогут сделать любые отверстия и проложить необходимые трубы в самые короткие сроки.

Прокладывание инженерных коммуникаций относится к подготовительному этапу строительных работ.

Сфера деятельности

Алмазное бурение под коммуникации в Запорожье позволит клиенту проложить:

  • трубопровод ГВС, ХВС;
  • канализацию;
  • трубопроводы газоснабжения;
  • трубопроводы для систем пожаротушения;
  • противодымные защиты, коробы для вентиляции;
  • отверстия для проведения кабельных трасс.

Метод алмазного бурения под коммуникации в Запорожье позволит создать круглые отверстия любого диаметра и глубины для прокладывания любых инженерных коммуникаций.

В зависимости от потребностей и требований клиента наши специалисты подберут метод бурения и сверления в Запорожье, который поможет быстро и качественно выполнить поставленные технические задачи. В арсенале у компании  “HINIX”  большое количество различного оборудования и коронок, поэтому мы можем выполнить любые отверстия.

Разновидности бурения

Алмазное бурение под коммуникации в Запорожье можно разделить на две группы:

  • сверление отверстий в стене;
  • сверление отверстий в перекрытиях.

Алмазное бурение стен в Запорожье производиться по принципу горизонтального сверления, оборудование может закрепляться на статины или не закрепляться в зависимости от вида работ.

Алмазное бурение перекрытий в Запорожье относится к вертикальному типу бурения.

Достоинства метода:

  • во время работ нет негативного вибрационного воздействия на  элементы здания, поэтому его целостность не нарушается;
  • высокая точность выполнения работ позволяет выбирать не только размер отверстия и глубину, но и угол бурения;
  • работы проводятся аккуратно и безопасно — вся пыль оседает на пол вместе с водой или собирается в специальный контейнер в зависимости от выбранного метода бурения.

Преимущества бурения с компанией

Наша компания  “HINIX”  оказывает не только услуги по алмазному бурению под коммуникации в Запорожье, но и резке. Опытные специалисты могут сделать отверстия в фундаменте, стенах, перекрытиях, потому что знают все нюансы и тонкости работы и могут выполнить даже сложные задачи независимо от площади помещения.

Наша компания  “HINIX”  может создать при помощи алмазного бурения в Запорожье:

  • проемы различной формы;
  • каналы под естественную вентиляцию;
  • отверстия под дымоходы, трубопроводы, водопроводы.

Благодаря применению современного метода получается идеально ровное отверстие, которое не требует дополнительного восстановления, поэтому прокладкой коммуникаций можно заниматься сразу после создания отверстий.

Мы гарантируем тихое и аккуратное проведение работ по алмазному бурению под коммуникации в Запорожье:

  • минимальное количество пыли и грязи в помещении;
  • точное выполнение технического задания;
  • качественное выполнение работ и отсутствие трещин на конструкциях.

Нужны наши услуги? Тогда стоит позвонить по контактному номеру телефона, чтобы заказать выезд мастера для подписания договора, обсуждения объемов работ и качественного выполнения поставленных задач.

 Наши телефоны:

(096)188-25-25 (Viber)

(093)050-25-25

(066)622-25-25

Работаем во всех городах Украины:

Кременчуг, Киев, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Ивано-Франковск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Днепр, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Белая Церковь, Белогородка, Березовка, Бобрица, Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вита-Почтова, Вишеньки, Ворзель, Вышгород, Гатное, Глеваха, Гнедин, Гора, Гореничи, Гостомель, Зазимье, Иванковичи, Иванков, Ирпень, Княжичи, Козин, Колонщина, Крушинка, Крюковщина,Лебедевка, Лесники, Летки, Лютеж, Мила, Немешаево, Новоселки, Новые Безрадичи, Новые Петровцы, Осещина, Петровское, Петропавловская Борщаговка, Плюты, Погребы, Подгорцы, Процев, Рожны, Романков, Рославичи, Софиевская Борщаговка, Старые Безрадичи, Стоянка, Счастливое, Тарасовка, Ходосовка, Хотов, Хотяновка.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

63 + = 66

Сверление бетона Киев

Сверление бетона Киев Для того чтобы выполнить сложные строительные работы по созданию отверстий в стене, необходимо иметь не только большой ...

Алмазное сверление Киев

Алмазное сверление Киев Компания Hinix лидирующий представитель строительных услуг в Киеве и Киевской области. Основным вектором работы компания выбрала алмазное ...

Алмазная резка бетона Киев

Алмазная резка бетона Киев Данная технология обработки монолита, бетона или железобетона уже много лет внедрена в комплекс услуг компании «HINIX» ...
Позвонить