Отверстие для вентиляции

Для того чтобы провести монтаж приточной установки, необходимо изначально сделать отверстие для вентиляции в стене. Можно потратить множество сил и времени и сделать отверстие при помощи перфоратора, а можно обратиться в квалифицированную компанию  “HINIX”, которая за минимальный промежуток времени поможет создать ровное отверстие для вентиляции, соответствующее размерам и требованиям клиентов.

Качественные работы залог успеха и спокойствия заказчика

При помощи бура можно легко осуществить работы как в кирпичной стене, так и бетоне. Главное, что требуется от исполнителя — это профессионализм и опыт, которыми обладают сотрудники компании  “HINIX”. Квалифицированные специалисты знают все правила и требования, поэтому сверление отверстий для вентиляции будет проводиться с учетом всех норм и технических стандартов.

Классификация отверстий

Для того чтобы приток свежего воздуха был постоянным, необходимо сделать сквозное отверстие для вентиляции. Оно должно быть создано в стене, чтобы провести монтаж оборудования.

Отверстия для вентиляции могут понадобиться в ряде случаев:

  • при установке сплит-систем, диаметр отверстия достигает от 45 до 60 см, в них можно размещать трубопроводы;
  • при установке приточно-вытяжных систем вентиляции диаметром от 80 до 225 мм;
  • также сквозные отверстия могут создаваться для водопровода, канализации, газоснабжения или других видов коммуникаций.

Принцип работы

Для создания отверстий для вентиляции используется современное оборудование с коронками, которые имеют алмазное напыление. Коронка врезается в стену и создает ровный цилиндр, работы проводятся аккуратно, чисто и бесшумно. Стоит отметить, что во время работы пыль не распространяется по помещению, а собирается в резервуар благодаря пылесосу, который установлен на оборудовании.

Перед тем как проводить работы по созданию сквозного отверстия для вентиляции, необходимо уточнить диаметр отверстия, а также возможность стены выдержать нагрузку после проведения работ. Еще стоит выяснить: если ли разрешение на проведение работ, возможно дом является памятником архитектуры и нельзя нарушать его целостность.

Наша компания “HINIX” готова провести консультацию, оценить риски, а также выполнить работы с учетом всех требований. Поэтому выполнение отверстия для вентиляции займет у наших сотрудников минимум времени и сил, а также позволит провести работы чисто и аккуратно. Мы гарантируем качество выполнения, а также высокий уровень квалификации сотрудников, которые смогут сделать работы в кратчайшие сроки в соответствии со всеми стандартами.

Посмотреть нашу квалифицированную работу по резке и сверлению отверстий можно тут.

 Наши телефоны:

(096)188-25-25 (Viber)

(093)050-25-25

(066)622-25-25

Работаем во всех городах Украины:

Кременчуг, Киев, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Ивано-Франковск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Днепр, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Белая Церковь, Белогородка, Березовка, Бобрица, Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вита-Почтова, Вишеньки, Ворзель, Вышгород, Гатное, Глеваха, Гнедин, Гора, Гореничи, Гостомель, Зазимье, Иванковичи, Иванков, Ирпень, Княжичи, Козин, Колонщина, Крушинка, Крюковщина,Лебедевка, Лесники, Летки, Лютеж, Мила, Немешаево, Новоселки, Новые Безрадичи, Новые Петровцы, Осещина, Петровское, Петропавловская Борщаговка, Плюты, Погребы, Подгорцы, Процев, Рожны, Романков, Рославичи, Софиевская Борщаговка, Старые Безрадичи, Стоянка, Счастливое, Тарасовка, Ходосовка, Хотов, Хотяновка.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

61 + = 66

Сверление бетона Киев

Сверление бетона Киев Для того чтобы выполнить сложные строительные работы по созданию отверстий в стене, необходимо иметь не только большой ...

Алмазное сверление Киев

Алмазное сверление Киев Компания Hinix лидирующий представитель строительных услуг в Киеве и Киевской области. Основным вектором работы компания выбрала алмазное ...

Алмазная резка бетона Киев

Алмазная резка бетона Киев Данная технология обработки монолита, бетона или железобетона уже много лет внедрена в комплекс услуг компании «HINIX» ...
Позвонить