Резка бетона

Услуги по резке бетона могут понадобиться во время ремонтных работ по перепланировке помещений, а также для прокладывания штроб для коммуникаций или отверстий для вентиляции. Наша компания  “HINIX”  предлагает качественные и профессиональные услуги по резке бетона с применением сухого или мокрого метода в зависимости от сложности и места выполнения работ.

Возможности резки бетона

При помощи современного оборудования можно легко убрать простенок между кухней и гостиной, сделать круглую арку или полностью демонтировать часть стены.

Стоит отметить, что алмазная резка бетона позволяет выполнить поставленные задачи в кратчайшие сроки, а также дает возможность сэкономить финансы, так как услуги по резке бетона в нашей компании “HINIX” в Киеве — демократичные.

Современное оборудование позволяет всего за несколько минут в квартире или доме создать новый дверной или оконный проем, срез  бетона получается ровным и аккуратным.

Стоит отметить, что сухой метод может использоваться даже в квартире со свежевыполненным ремонтом, так как вся пыль поглощается в специальный резервуар и не оседает на поверхностях в помещении, поэтому после работ можно наслаждаться чистотой и уютом, а не пылью и грязью.

Также при помощи бетонной резки наши специалисты готовы создать потайные ниши для:

  • цветов;
  • аквариумов;
  • телевизоров;
  • книг;
  • кроватей.

Профессиональная работа по резке бетона

Алмазная резка бетона практикуется нашей компанией  “HINIX”  в течение многих лет, специалисты имеют большой опыт работы, а также огромное количество качественно выполненных объектов.

К плюсам резки бетона стоит отнести:

  • выполнение работ профессиональным оборудованием с минимальным количеством пыли, а также низким уровнем шума;
  • доступную стоимость;
  • быстрое выполнение работ;
  • качественную и аккуратную резку  бетона без сколов.

Готовы быстро выполнить работы по резке бетона? Тогда стоит обратиться в нашу компанию, чтобы получить профессиональную помощь, а также качественно выполненную работу. Только в нашей компании  “HINIX”  сотрудники могут приехать в удобное время для клиента, а также осуществят работы только после их утверждения и подписания договора о сотрудничестве. 

Мы предлагаем высокий уровень обслуживания, современное оборудование и опытных мастеров, которые могут за доступную стоимость выполнить работу любой сложности.

Наши телефоны:

☎(096)188-25-25 (Viber)
☎(093)050-25-25
☎(066)622-25-25

Работаем во всех городах Украины:

Кременчуг, Киев, Винница, Кропивницкий, Запорожье, Ивано-Франковск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Днепр, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Белая Церковь, Белогородка, Березовка, Бобрица, Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вита-Почтова, Вишеньки, Ворзель, Вышгород, Гатное, Глеваха, Гнедин, Гора, Гореничи, Гостомель, Зазимье, Иванковичи, Иванков, Ирпень, Княжичи, Козин, Колонщина, Крушинка, Крюковщина,Лебедевка, Лесники, Летки, Лютеж, Мила, Немешаево, Новоселки, Новые Безрадичи, Новые Петровцы, Осещина, Петровское, Петропавловская Борщаговка, Плюты, Погребы, Подгорцы, Процев, Рожны, Романков, Рославичи, Софиевская Борщаговка, Старые Безрадичи, Стоянка, Счастливое, Тарасовка, Ходосовка, Хотов, Хотяновка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 1

Сверление бетона Киев

Сверление бетона Киев Для того чтобы выполнить сложные строительные работы по созданию отверстий в стене, необходимо иметь не только большой ...

Алмазное сверление Киев

Алмазное сверление Киев Компания Hinix лидирующий представитель строительных услуг в Киеве и Киевской области. Основным вектором работы компания выбрала алмазное ...

Алмазная резка бетона Киев

Алмазная резка бетона Киев Данная технология обработки монолита, бетона или железобетона уже много лет внедрена в комплекс услуг компании «HINIX» ...
Позвонить